
Самораскладная палатка Туристическая палатка 3-вместительная зеленого цвета
2 048 ₴
1 843,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00007181
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Саморазлагаемая палатка (автоматическая палатка) – удобное и современное решение для отдыха на природе, кемпинга, рыбалки или туристических путешествий. Главное преимущество модели заключается в автоматическом каркасе из упругих неразъемных колец, благодаря чему установка занимает всего несколько секунд – достаточно достать палатку из чехла и расправить ее.
Верхний тент изготовлен из прочного полиэстера, который отличается высокой эластичностью, износостойкостью и защитой от влаги. Дно выполнено из плотного полиэтилена, обладающего водоотталкивающими свойствами, легко очищается и не позволяет влаге проникать внутрь.
Палатка оснащена антимоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и обеспечивает комфортный отдых в любых условиях. Каркас изготовлен из прочного стекловолокна (fiberglass), которое сохраняет форму даже при многократной сборке и раскладке, не деформируется и не ломается.
Модель легкая в транспортировке и хранении – в комплекте предусмотрена удобная сумка-чехол.
Размеры палатки - 190 х 140 х 120 см
Рекомендации по использованию:
- избегать открытого огня и высоких температур
- устанавливать на ровной твердой поверхности
- хранить в сухом и чистом состоянии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 1 843,20 ₴



