
Свеча пеньковая Bispol столбик из парафина овальная Бежева 10 см 44 часа
220 ₴
209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7G-sw70-100-011
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Живой огонь свечей всегда, во все времена, не только осветлял, но и создавал уютную и теплую атмосферу в доме, квартире, комнате, кафе, в любом помещении.
Легкое волшебное мерцание живого огня, приятный тонкий, пылающий аромат свечи никого не оставят равнодушным и создадут неповторимую атмосферу.
Эта свеча столбик бежевая выполнена знаменитой польской фирмой Bispol из высококачественного парафина. Благодаря качественному парафину и высоте 10-12 см, свеча столбика бежевая горит 30-44 часов.
Такие бежевые парафиновые свечи имеют минималистичный классический дизайн и прекрасно смотрятся в любом помещении.
Вы можете их использовать дома как источник света, а также в любом помещении для придания необходимой атмосферы и создания настроения.
Применение:
- для дому
- для офиса
- для кафе, ресторанов
Преимущества:
- приятный запах
- длительное горение
- не подвержены деформации
- лаконичный дизайн
- универсальность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 44 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 68 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 290 г |
| Висота та час горіння | |
| Висота та час горіння | 10 см 44 години |
- Цена: 209 ₴



