
Арома свеча пеньковая столбика в форме цветка высотой 7 см Зеленый
160 ₴
152 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7G-F-48531z
- +380 (93) 452-55-20вайбер
«Свеча-столбик в форме цветка, 7 см»:
Декоративная свеча-столбик в форме цветка – это стильный интерьерный аксессуар, который создает уютную и теплую атмосферу в любом пространстве, сочетает в себе эстетику и практичность, выполнена в слоечной технике с плавным переходом цветов от коричневого и торфяного к зеленому, имеет устойчивую форму и не требует свеча, изготовлена из качественного прядивого парафина, который обеспечивает длительное и равномерное горение без стекания воска, при горении наполняет помещение легким, едва ощутимым ароматом, идеально подходит для оформления дома, офиса, кафе, ресторанов или праздничных событий, упакована в тонкий защитный пластик и декорирована шнурком, станет красивым элементом декора или приятным подарком для ценителей атмосферных деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Да |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 152 ₴




