
Аккумулятор GDLITE (6V4.0AH) Батарея для фонарей, источник питания
438 ₴
372,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX-7183
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Аккумулятор GDLITE GD-645 6V 4.0Ah — это герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея общего назначения, которая используется как надежный источник питания для разнообразного оборудования. Батарея идеально подходит для весов, фонарей, источников бесперебойного питания, систем сигнализации и аварийного освещения.
Аккумулятор имеет номинальное напряжение 6 В и емкость 4.0 А*ч, что обеспечивает стабильную и длительную работу подключенных устройств. Благодаря низкий уровню саморазряда батарея долго сохраняет заряд даже при длительном хранении.
Электролит находится в гелеобразном состоянии, что делает аккумулятор безопасным в использовании — он не боится наклонов и переворачивания. Полностью герметичная и необслуживаемая конструкция предотвращает утечку электролита и не требует долива воды. Встроенная система рекомбинации газов повышает надежность и срок службы АКБ.
Аккумулятор автоматически подзаряжается при подключении к сети в составе ИБП. Может эксплуатироваться в любом положении и не имеет ограничений по транспортировке. Есть аналогом моделей MT660, GD-640, RB640BS и других.
Области применения:
весы, радиоприемники, фонари, кассовые аппараты, торговые автоматы, аварийное освещение, электровелосипеды и кресла, охранные и сигнальные системы, игрушки, источники бесперебойного питания.
Технические характеристики:
– Тип: аккумуляторная батарея для ИБП
– Напруга: 6 В
– Емкость: 4.0 Ач
– Тип: свинцово-кислотний, гелевий, необслуговуваний
– Размер: 70 × 47 × 107 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Батарейка |
- Цена: 372,30 ₴


