
Набор 2шт. Подарочная картонная коробка новогодняя само сборная "Сумка" 24х16х8 см
108 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-1349
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новогодняя коробка «Сумка» — стильная и праздничная упаковка для сладостей и маленьких сюрпризов. Благодаря прочному картону коробка легко выдерживает до 800 г вкусняшек, а продумана форма 24х16х8 см обеспечивает удобство в пользовании и привлекательный вид при вручке подарка.
Дизайн с веселыми снеговиками создает атмосферу зимней сказки, что обязательно понравится детям и взрослым. Такая упаковка отлично подойдет для шоколадных наборов, конфет, небольших игрушек, сувениров или корпоративных презентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 8 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴/набор



