-5%

Набор 2шт. Подарочная картонная коробка новогодняя само сборная "Счастливого рождества" 16х10х13,5 см
132 ₴/набор
125,40 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BT-1403
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя коробка «Счастливого рождества» — стильная и праздничная упаковка для сладостей и маленьких сюрпризов. Благодаря прочному картону коробка легко выдерживает до 700 г вкусняшек, а продумана форма 16х10х13,5 см обеспечивает удобство в пользовании и привлекательный вид при вручке подарка.
Дизайн с веселыми снеговиками создает атмосферу зимней сказки, что обязательно понравится детям и взрослым. Такая упаковка отлично подойдет для шоколадных наборов, конфет, небольших игрушек, сувениров или корпоративных презентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 10 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 125,40 ₴/набор



