
Набор 2шт. Подарочная картонная коробка новогодняя само сборная "Новогодние игрушки" 27,5х10,5х17,5 см
102 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BT-1523
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новогодняя коробка «Новогодние игрушки» — стильная и праздничная упаковка для сладостей и маленьких сюрпризов. Благодаря прочному картону коробка легко выдерживает до 1000 г вкусняшек, а продумана форма 27,5х10,5х17,5 см обеспечивает удобство в пользовании и привлекательный вид при вручке подарка.
Дизайн с веселыми снеговиками создает атмосферу зимней сказки, что обязательно понравится детям и взрослым. Такая упаковка отлично подойдет для шоколадных наборов, конфет, небольших игрушек, сувениров или корпоративных презентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/набор



