
Уличная гирлянда "Кульки прозрачные" (25мм) 40 LED 8m белый теплый от сети
894 ₴
849,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SZ-1635-07
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Уличная гирлянда фигурки 40 LED "Кульки прозрачные", 8 м, белый теплый — это стильный и надежный декоративный элемент для освещения улицы, террасы, сада или балкона. Светодиоды теплого белого цвета создают мягкий и приятный свет, который добавляет уюта и праздничную атмосферу.
Длина гирлянды 8 м, длина шнура питания — 0,9 м. Всего 40 лампочек, расстояние между ними 20 см (возможна погрешность ±2 см). Каждая насадка выполнена в форме прозрачной шарики диаметром 25 мм, что обеспечивает элегантный и праздничный вид. Провод черный ПВХ 2,2 мм, что делает гирлянду устойчивой к внешним воздействиям.
Гирлянда статична, без контроллера, с возможностью соединение с другими гирляндами для создания более длинной композиции. Она имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать ее на улице в любую погоду. Источник питания — сеть 220 В, срок службы лампочек - 50 000 годин. Упаковка — пластикова коробка, страна производитель - Китай.
Эта гирлянда станет отличным вариантом для новогоднего и праздничного декора сада, улицы, балкона или террасы, создавая теплую и сказочную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество ламп | 40 шт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 0.9 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 50000 час |
| Вес | 1000 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Шарики Уличная |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 849,30 ₴






