
Обогреватель DOMOTEC NSB-80 галогенный мощность 800 Вт и три режима работы, работает тихо Оранжевый
708 ₴
594,72 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX-10378S
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Обогреватель DOMOTEC NSB-80 галогенный
Галогеновый обогреватель DOMOTEC NSB-80 — это современный прибор, который обеспечивает быстрый, равномерный и безопасный обогрев помещения. В отличие от обычных конвекционных обогревателей, он передает тепло через инфракрасное излучение, которое нагревает предметы, стены и людей напрямую. Благодаря этому воздух прогревается естественным путем, без пыли и пересушивания.
Модель DOMOTEC NSB-80 имеет мощность 800 Вт и три режима работы (400/800 Вт), что позволяет легко регулировать уровень тепла в зависимости от потребностей. Прилад оснащений регулируемым термостатом, защитой от перегрева и световым индикатором работы. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, что гарантирует безопасность и долговечность.
Обогреватель работает тихобыстро выходит на рабочую температуру и потребляет минимум электроэнергии. Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну его можно установить дома, в офисе, на даче или в детской комнате.
⚙️ Технические характеристики:
-
Мощность: 800 Вт
-
Режимы работы: 400 / 800 Вт
-
Площадь обогрева: до 22 м2
-
Напруга: 220–240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Высокая теплопроизводительность
-
Регулируемый термостат
-
Защита от перегрева
-
Световой индикатор работы
-
Корпус из термостойкого пластика
-
Вес: 2 кг
-
Размер: 27 х 26 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Колір | |
| Колір | Оранжевый |
- Цена: 594,72 ₴





