
Термогрелка для рук(2шт в уп.) до 10 часов работы от переохлаждения
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7G-F-7997
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Термогрелка для рук (набор 2 шт.)
В холодное время года портативные термогрелки для рук становятся настоящим спасением. Они созданы для быстрого согревания ладоней и защиты от переохлаждения даже в самых суровых условиях.
Термогрелки удобны в использовании как на прогулках, так и во время путешествий, работы на открытом воздухе или пребывания в неополированном помещении. Они станут отличным аксессуаром для туристов, охотников, рыбаков, а также незаменимым помощником для коммуникаций, фермеров, охранников, сотрудников складов или уличных торговцев.
Грелки абсолютно безопасны и экологичны, ведь работают на основе природных компонентов: железной пудры, активированного угля, соли и вспомогательных веществ. При взаимодействии с кислородом эти составляющие запускают процесс выделения тепла, обеспечивая комфорт и уют.
Сфера использования:
-
согрева рук в холодную погоду
Основные преимущества:
-
натуральный и безопасный состав
-
доступная стоимость
-
простота в применении
-
длительное сохранение тепла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Химическая грелка |
| Время работы | 7 час |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Толщина | 0.7 мм |
- Цена: 70 ₴






