-5%

Тарелка "Каменный круг" бирюзового цвета подчеркнет элегантность любого интерьера.
1 103 ₴
1 047,85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OS-101-0506
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка"Каменный круг" – это современный и стильный элемент сервировки, сочетающий природную текстуру камня с практичностью керамики. Благодаря уникальному дизайну она подчеркнёт элегантность любого интерьера и создаст особую атмосферу за столом. Идеально подходит как для повседневного использования, так и для праздничных мероприятий. Прочный материал гарантирует долговечность, а стильное покрытие добавляет изысканности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Османтус |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тарелки | круглая |
| Материал | Керамика |
| Техника выполнения | лепка |
| Подставка | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Вес тарелки | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид товара | Тарелка |
| Ширина | 20.3 мм |
| Форма | Круглая |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20.3 мм |
| Объем | 0.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,85 ₴





