
Тарелка "Елочка" для супа 10.5 см (250 мл) прекрасно подходит для жидких блюд.
392 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OS-102-554
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тарелка"Елочка" – стильная и практичная посуда, которая подчеркнёт атмосферу уюта и зимних праздников. Изготовлен из прочной керамики, он отлично подходит для подачи салатов, закусок и десертов. Лаконичный белый дизайн с зимними мотивами гармонично сочетается с любым интерьером кухни и станет изысканным акцентом праздничного стола. Тарелка удобна в уходе, долговечен и прекрасно подходит для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись, Лепка |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Османтус |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




