
Набор контейнеров (4 предмета) для еды FRICO FRU-829 — удобное хранение и транспортировка продуктов
1 115 ₴
1 003,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00008540
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Набор контейнеров FRICO FRU-829 из 4 предметов — практичное решение для ежедневного использования дома, на работе или в путешествиях. Контейнеры изготовлены из качественного пищевого пластика, безопасного для здоровья, не впитывают запахов и легко моются. Герметичные крышки плотно прилегают, предотвращая вытекание жидкости и сохраняя свежесть и вкус продуктов.
Различные размеры контейнеров позволяют удобно хранить готовые блюда, перекусы или ингредиенты, а компактная форма экономит место на кухне. Благодаря легкому весу и удобной конструкции, набор идеально подходит для транспортировки еды на работу, учебу или пикник.
Преимущества:
- 4 контейнера разного размера для хранения любых продуктов
- Герметичные крышки защищают от протеканий
- Прочный пищевой пластик безопасен для здоровья
- Не впитывают запахи, легко моются
- Компактные и легкие — удобно брать с собой
Набор состоит из 4 предметов: Банка с крышкой 0,28 л, Банка с крышкой 0,4 л, Банка с крышкой 0,6 л, Банка с крышкой 0,8 л. Герметичные банки. Набор из 4 предметов. Квадратная форма. Пластиковый прозрачный корпус. Герметичные крышки с замком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 0.8 л |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | Frico |
- Цена: 1 003,50 ₴





