-10%

Диспенсер для круп для аккуратного и гигиеничного хранения сыпучих продуктов
594 ₴
534,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00008764
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для круп — идеальное решение для аккуратного и гигиеничного хранения сыпучих продуктов. Благодаря герметичному контейнеру крупы, хлопья, макароны или орехи сохраняют свежесть и не впитывают посторонние запахи. Прозрачные стенки позволяют легко контролировать уровень содержимого, а удобный дозатор обеспечивает точное и экономичное использование продуктов. Компактный и стильный диспенсер для круп экономит место на кухне и помогает поддерживать порядок в шкафах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 534,60 ₴



