
Металический садовый светильник подвесной Сумерки на солнечной батарее, теплый белый
900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000-ZB-1019
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Металлический садовый фонарь-шар подвесной, на солнечной батарее, теплый белый свет
Этот декоративный садовый фонарь в форме шара станет стильным и функциональным элементом вашего уличного пространства. Благодаря питанию от солнечной батареи он не требует подключения к электросети, а автоматическое включение после захода солнца обеспечивает удобство и энергоэффективность.
Преимущества:
-
Теплый белый свет создает уютную атмосферу в саду, на террасе или балконе.
-
Прочный металлический корпус с защитой IP65 устойчив к дождю, пыли и перепадам температур.
-
Подвесная конструкция позволяет легко разместить фонарь на ветке дерева, крючке или перилах.
-
Автоматическая работа: днем фонарь заряжается (6–8 часов), а ночью светит до 10–12 часов без вашего участия.
-
Оригинальный дизайн в форме шара гармонично сочетает эстетику и практичность.
Характеристики:
-
Тип: уличный фонарь на солнечной батарее
-
Материал: металл
-
Питание: солнечная панель
-
Цвет свечения: теплый белый
-
Емкость аккумулятора: 800 мА·ч
-
Способ монтажа: подвесной
-
Степень защиты: IP65
-
Автоматическое включение/выключение: да
-
Время зарядки: 6–8 часов
-
Время работы: 10–12 часов
-
Цвет: черный
-
Высота фонаря: 31,7 см
-
Диаметр лампы: 16 см
Добавьте уюта и волшебства вашему саду с подвесным фонарем — стильное освещение без лишних хлопот!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Желтый, Золотистый, Оранжевый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Вес | 500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Диаметр крепления | 160 мм |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Диаметр | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Материал решетки | Металл |
| Форма плафона | Шар |
- Цена: 900 ₴







