-10%

Вентилятор-увлажнитель воздуха USB мини на аккумуляторе Small Fan 2 в 1 белый
300 ₴
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00009118W
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный вентилятор-увлажнитель 2 в 1 — идеальное решение для жаркой погоды. Работает без проводов от встроенного аккумулятора, заряжается через USB. Имеет 4 режима скорости, обеспечивает охлаждение и легкое увлажнение воздуха. Подходит для использования дома, на улице, в поездках или в офисе.
Характеристики:
-
Тип: вентилятор + увлажнитель
-
Питание: аккумулятор / USB
-
Количество скоростей: 4
-
Размеры (В/Ш/Г): 157 x 90 x 35 мм
-
Вес: 105 г (125 г с водой)
-
Материал: пластик
Комплектация:
-
Вентилятор
-
Кабель для зарядки
-
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fan&Fan |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Колір | |
| Колір | Оберіть колір |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






