
Вентилятор портативный настольный с цветной LED подстветкой RGB на аккумуляторе + USB Голубой
750 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00009125BL
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Портативный настольный вентилятор с LED подсветкой – 3 скорости, USB зарядка, тихое охлаждение для дома, офиса и на улице
Описание товара:
-
Новый RGB вентилятор (2024): Этот настольный вентилятор оснащен 8 режимами LED подсветки, включая 7 цветов и градиентные эффекты. Вы можете включить только подсветку без включения вентилятора, создавая приятную атмосферу для отдыха ночью.
-
3 скорости воздуха и супертихий: Вентилятор имеет 3 уровня скорости (низкая, средняя и высокая), которые можно регулировать в зависимости от ваших потребностей. На низкой скорости уровень шума не превышает 20 дБ, что делает его идеальным для работы, учебы или сна без помех.
-
Быстрая USB зарядка: Встроенный аккумулятор 1800mAh заряжается всего за 2-3 часа и работает до 8 часов без перерыва (в зависимости от выбранной скорости). В комплекте идет кабель Type-C длиной 1.8 метра, который совместим с розетками, power bank'ами, ПК и зарядными устройствами в автомобиле.
-
Регулировка на 180° и съемный дизайн: Голова вентилятора может вращаться на 180°, что позволяет направить поток воздуха в любом направлении для улучшения циркуляции воздуха в комнате. Съемная передняя крышка облегчает чистку лопастей вентилятора.
-
Легкий и портативный: Размеры вентилятора: 23.5 x 23.5 x 5 см, вес всего 500 г. Портативный дизайн экономит место, одновременно обеспечивая мощный поток воздуха. Вентилятор идеально подходит для использования дома или в офисе, а также для активного отдыха, такого как походы или кемпинг.
Этот вентилятор – ваш незаменимый спутник для охлаждения и комфорта, как дома, так и на улице!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fan&Fan |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Колір | |
| Колір | Оберіть колір |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 495 ₴









