-21%

Набор детского творчества для создания украшений и браслетов пандора Единороги в шкатулке, 68 предметов
1 000 ₴
790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000-ZB-56
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор детского творчества для создания украшений «Пандора» — 68 предметов
Творческий набор для создания украшений в стиле любимых персонажей аниме и мультфильмов станет отличным подарком для детей, которые любят фантазировать, мастерить и украшать. В комплекте есть всё необходимое для самостоятельного изготовления ярких и оригинальных браслетов и бус.
В набор входит:-
Подарочная упаковка (пакет с яркими иллюстрациями, размер: 15 х 10 х 21.5 см)
-
Текстильный чехол с плотным каркасом для хранения украшений (10 х 10 х 5 см)
-
3 основы для браслетов
-
3 основы для бус
-
Набор подвесок, шармов и бусин
-
Готовые браслет и бусы с подвесками в виде персонажей
Размер упаковки: 13.5 х 20 х 8.5 см
Набор помогает развивать мелкую моторику, воображение и творческие способности. Подходит для домашнего досуга и в качестве оригинального подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Po Fanu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 68 шт |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



