
Развивающий игровой водный коврик для детей и животных надувной Baby Water Play Mat 69×50 см Осьминог синий
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000-38822
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Развивающий водный коврик Baby Water Play Mat 69×50 см — яркая игра для малышей и не только
Baby Water Play Mat — это не просто игрушка, а полезное развивающее занятие. Благодаря мягкой водной основе и подвижным фигуркам рыбок, ребёнок с интересом исследует окружающий мир, развивает моторику, улучшает координацию движений и укрепляет мышцы.
Коврик легко заполняется водой и устанавливается на ровную поверхность. Когда малыш лежит на животике, он активно задействует мышцы шеи, спины, рук и ног. Это отличный способ стимулировать физическое развитие в комфортной игровой форме.
Кроме того, коврик станет увлекательной игрушкой и для домашних животных. Кошки и собаки с интересом реагируют на плавающих внутри цветных рыбок и с удовольствием «охотятся» на них лапками. Это безопасная, бесшумная и интерактивная забава, которая надолго увлечёт вашего питомца.
Преимущества:
-
Развивает моторику и координацию;
-
Способствует укреплению мышц;
-
Прост в использовании, наполняется водой;
-
Изготовлен из прочного и безопасного материала;
-
Подходит для детей и домашних животных.
Характеристики:
-
Возраст: от 3 месяцев до 2 лет;
-
Материал: ПВХ;
-
Вес: 0,2 кг;
-
Размер: 69×50 см.
Коврик Baby Water Play Mat — универсальная игрушка для активных малышей и любознательных четвероногих друзей. Комфортная игра, польза для развития и море положительных эмоций в одном аксессуаре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQA BABY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 250 ₴








