
Вентилятор портативный настольный-настенный мини на аккумуляторе + USB TriPole
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00009123
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный вентилятор настольный-настенный мини на аккумуляторе + USB TriPole
Этот портативный вентилятор станет незаменимым помощником для создания прохлады в жаркие дни. Легкий и компактный, он идеально подходит как для стола, так и для установки на стене. Благодаря конструкции из прочного ABS-пластика, вентилятор обладает высокой долговечностью и надежностью, а также минимальным уровнем шума, что обеспечит комфортную эксплуатацию во время работы или сна.
Характеристики:
- Скорости: 3
- Аккумулятор: Встроенный
- Размеры: 195x120x210 мм
- Зарядка: USB 5V 2А (блок питания не входит в комплект)
Идеальный выбор для дома, офиса или путешествий, этот вентилятор обеспечит комфорт и прохладу даже в самые жаркие дни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fan&Fan |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Колір | |
| Колір | Оберіть колір |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




