-20%

Набор 5 шт. деревянных цветных детских вешалок-плечиков Зверята микс 33см
600 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID-8864C
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор состоит из 5 цветных детских вешалок-плечиков, каждая из которых украшена фигуркой милого зверёнка, прикреплённой к вешалке. Вешалки изготовлены из высококачественного прочного дерева, что гарантирует их надёжность и долговечность. Яркие цвета и интересные фигурки животных превращают процесс организации одежды в увлекательную игру для малышей.
Характеристики:
- Количество в наборе: 5 шт.
- Длина вешалки: 33 см
- Материал: дерево
- Фигурки зверят: прикреплены к каждой вешалке (зверята в случайных цветах и видах)
Эти вешалки не только практичные, но и придают яркости и настроения в детскую комнату, делая организацию одежды интересной и веселой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Po Fanu |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






