-26%

Мягкая игрушка СЮРПРИЗ Misfittens Котик в банке 23см 1шт. в асортименте
850 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000-ZB-411
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка-сюрприз Misfittens Котик в банке 23 см в ассортименте
Милый и очаровательный КОТИК В БАНКЕ – лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка, которая обязательно принесет радость детям и взрослым! Котик спрятался в банке, и видно только его хвостик. Чтобы узнать, какой герой вам попадется, просто потяните за хвостик – и перед вами появится замечательный пушистый друг!
Особенности:
- Игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз, что добавляет интригу к распаковке.
- Изготовлена из качественных мягких материалов, что делает ее приятной на ощупь.
- В серии 12 разных героев, собрать всех – это настоящее удовольствие!
- У каждого героя есть своя уникальная особенность, и вам обязательно повезет найти вашего любимца.
- Идеальный подарок для детей и взрослых, которые ценят веселую атмосферу и сюрпризы.
- Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер игрушки: 20 см х 30 см х 23 см.
Новая волна игрушек – еще больше пушистых котиков, еще больше веселых моментов! Подарите эту милую игрушку себе или близким – и пусть каждое распаковывание станет маленьким праздником!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










