
Сетка овощная с ручкой 10шт. средняя 30х47 см на 10кг Зеленый
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-9541
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Овощная сетка – это функциональный и удобный аксессуар для хранения и транспортировки овощей и фруктов. Изготовленная из прочного и эластичного материала, такая сетка имеет завязку на горловине, что обеспечивает легкость закрытия и удобство использования. Она идеально подходит для фасовки картофеля, лука, свеклы, моркови, яблок, груш и других продуктов.
Благодаря хорошей вентиляции, сетка помогает сохранять овощи и фрукты свежими дольше. Легкая и прочная конструкция выдерживает различные температурные условия, что делает её незаменимой как для домашнего использования, так и для фермерских хозяйств. Сетку удобно использовать для сезонного хранения, перевозки на рынок или в быту.
Овощная сетка поможет сохранить продукты в идеальном состоянии и значительно упростит процесс их транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 300 мм |
| Вместимость | 10 кг |
| Плотность материала | 11 г/м2 |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 85 ₴






