
Сетка овощная с ручкой 10шт. мини 25х39 см на 5кг Зеленый
75 ₴
67,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-9542
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Овощная сетка – это функциональный и удобный аксессуар для хранения и транспортировки овощей и фруктов. Изготовленная из прочного и эластичного материала, такая сетка имеет завязку на горловине, что обеспечивает легкость закрытия и удобство использования. Она идеально подходит для фасовки картофеля, лука, свеклы, моркови, яблок, груш и других продуктов.
Благодаря хорошей вентиляции, сетка помогает сохранять овощи и фрукты свежими дольше. Легкая и прочная конструкция выдерживает различные температурные условия, что делает её незаменимой как для домашнего использования, так и для фермерских хозяйств. Сетку удобно использовать для сезонного хранения, перевозки на рынок или в быту.
Овощная сетка поможет сохранить продукты в идеальном состоянии и значительно упростит процесс их транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Ширина | 250 мм |
| Вместимость | 5 кг |
| Плотность материала | 10 г/м2 |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 67,50 ₴






