
Мешок прочный строительный 10шт. полипропиленовый до 45 кг, 55х90 см, Хаки
240 ₴/упаковка
216 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BP-1233
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Строительный мешок полипропиленовый 45х90 см, 10 шт, до 45 кг Хаки
Этот прочный полипропиленовый мешок размером 45х90 см рассчитан на переноску грузов до 45 кг. Изготовлен из тканого полотна плотностью 48 г/м², что обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям и разрывам. Благодаря использованию экструзионных нитей мешки обладают улучшенной прочностью и стойкостью к различным температурам и условиям хранения.
Мешок идеально подходит для фасовки строительных материалов, транспортировки мусора, а также для хранения не пищевых продуктов. Благодаря своей способности выдерживать большие нагрузки, он пользуется популярностью среди профессионалов в строительстве и промышленности.
Мешки могут быть разных цветов, но наиболее популярный — классический хаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 48 г/м2 |
| Вместимость | 45 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 216 ₴/упаковка







