
Уличный садовый фонарь Лофт 1шт. на солнечной батарее 43х6см серый
330 ₴
297 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX-00009020
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Уличный садовый фонарь "Лофт" на солнечной батарее
Общие размеры: 43х6 см
Описание:
Садовый фонарь "Лофт" на солнечной батарее — это стильное и функциональное решение для вашего сада, дорожек или клумб. Он идеально подходит для освещения приусадебных участков, подчеркивая красоту вашего ландшафта в вечернее время. В дневное время солнечная батарея заряжает фонарь, а с наступлением темноты благодаря встроенному сумеречному датчику, светильник автоматически включается, освещая территорию.
Фонарь выполнен из водонепроницаемых материалов, что позволяет использовать его при любых погодных условиях. Это надежное и долговечное решение для вашего сада или газона.
Преимущества:
- Автоматическое включение/выключение: с помощью встроенного сумеречного датчика фонарь включается в темноте и выключается при свете.
- Водонепроницаемый: подходит для использования на улице в любых погодных условиях.
- Энергосбережение: работает полностью на солнечной энергии, заряжается днем и освещает территорию ночью.
- Простота установки: легко устанавливается в газон, просто включите переключатель, извлеките шип и установите светильник.
Характеристики:
- Солнечная панель: 2V 40MA
- Батарея: 1,2 В 400 мАч
- Цвет света: белый
- Световой поток: 1,2 люмена
- Время зарядки: 8 часов
- Время освещения: 6-8 часов
- Материал: пластик + нержавеющая сталь
- Общий размер: 33 см
- Диаметр: 4,5 см
Примечания:
- Включите переключатель под колпачком, затем извлеките шип снизу, установите его и вставьте светильник в газон. Это займет всего несколько секунд.
- При включенном переключателе светильник будет автоматически включаться ночью и выключаться на рассвете.
- Для повышения эффективности солнечной панели следует поддерживать ее в чистоте и избегать установки в тени.
Этот фонарь — отличное решение для освещения садовых дорожек, клумб и других частей вашего сада
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Желтый, Золотистый, Оранжевый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Цилиндр |
- Цена: 297 ₴









