
Лента репсовая тканевая 2см, патриотическая Флаг Украины, 1 метр (намотка 46м), желто-голубая
30 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T7K-S2CM1M-JB
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена указана за 1м/пог, вы можете заказать любой удобный для Вас метраж :)
Моток 46м
Декоративная репсовая лента шириной 2 см с патриотическим дизайном "Флаг Украины" – это идеальный выбор для создания оригинальных изделий, декора и оформления подарков. Желто-голубая цветовая гамма символизирует национальную гордость и придаст патриотическому акценту вашим проектам.
Лента изготовлена из качественного репсового материала, что обеспечивает ее прочность и износостойкость. Длина ленты в одной намотке составляет 46 метров, а один метр можно приобрести для любых мелких работ.
Используйте ленту для украшения одежды, аксессуаров, создания букета, оформления подарочных упаковок или рукоделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лента |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Репс |
| Тематика декора, рисунка | Флаги |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Ленты |
| Цвет | Разные цвета |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина в катушке | 46 м |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/пог.м




