
Клеевая ловушка мышеловка для грызунов Oy1A 24х17см книга липучка
60 ₴
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BP-6794
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Клеевая ловушка против грызунов и насекомых
Нетоксичная клеевая ловушка предназначена для защиты жилых, производственных, подсобных и складских помещений, хранилищ, пищевых, лечебных и детских заведений, дачных и приусадебных участков, теплиц, амбаров, погребов, подвалов, с целью уничтожения комплекса насекомых-новцев. крыс, мышей, полевок и других мышевидных грызунов. Содержимое ловушки включает синтетические полимерные смолы, плотный картон и клей, который сохраняет свои свойства в течение длительного времени. Ловушка не опасна и проста в использовании, ее можно устанавливать в любом месте, в том числе вблизи пищевых продуктов.
Преимущества клейкой ловушки против грызунов и насекомых
Изделие не содержит токсичных веществ и не выделяет вредных испарений.
Клеевой капкан может размещаться вблизи продуктов питания, где нежелательно использовать химические приманки.
Средство имеет длительный период эффективного действия
Липкая ловушка безопасна для человека и домашних животных
Инструкция, способ и особенности применения клеевой ловушки
Разместите клейкий капкан в местах, где были отмечены следы жизнедеятельности грызунов или насекомых: у нор, вдоль плинтусов, стен. Для привлечения вредителей можно положить внутрь приманку: сало, сыр, зерно и т. д. Периодически просматривайте состояние капканов, чтобы вовремя утилизировать попавшихся туда вредителей. Для повышения эффективности рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно.
Комплектация:
Клеевая ловушка 24*17см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 51 ₴





