
Гамак подвесной тканевый с деревяными планками Мехико 180*80см с чехлом
420 ₴
378 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МХ-00007179
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Подвесной гамак 180 x 80 с планкой – это гамак из плотной ткани отличается высокой прочностью и качеством пошива, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам не один сезон и выдержит даже самые сильные нагрузки.
Гамак для дома можно растянуть между деревьями в саду или на даче с помощью прочной веревки. Он очень легко стирается и без труда транспортируется. Гамак для дачи позволит Вам отлично отдохнуть и восстановить силы после тяжелого трудового дня. Если Вы возьмете гамак в поход, на рыбалку или на пикник, то не сможете представить, как могли обходиться без него раньше. Удивительный отдых на свежем воздухе обязательно поднимет настроение и оставит о себе приятные впечатления.
Достоинства:
Прочный, легкий, просторный
Воздухопроницаемый
Легко чистится
Плотная ткань не растягивается и не изнашивается.
Прост в установке
Характеристики:
Максимально допустимая нагрузка: до 150 кг
Размер ткани гамака: 180х80 см.
Размер планки: 40 см
Используемые материалы: тканый хлопок
Вместе с гамаком есть чехол
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 378 ₴



