
Обкладинка на паспорт громадянина України закордонний паспорт Ромашки (еко-шкіра) Слава Україні!
220 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: FG_PTC001EL_000258
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Дизайнерская обложка из эко-кожи на паспорт в красках является неотъемлемым атрибутом вашего личного стиля. Сделана из качественной эко-кожи, которая обеспечит максимальную защиту вашего документа. Изображение на солнце не выгорает за счет нанесения УФ печатью, стойкий к износу, стойкий к влаге за счет свойства EasyClean™. Наилучший подарок для любого члена семьи, друга или коллеги.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fisher Gifts |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 25 г |
| Довжина | 135 мм |
| Стать | Чоловіча |
| Стан | Новий |
| Тип | Обкладинка для паспорта |
| Тип застежки | Без застібки |
| Товщина | 5 мм |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Ширина | 93 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Еко-шкіра |
| Різновиди | Україна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 220 ₴





