
Свеча столбик длительного горения 45 часов Bispol для аварийного освещения, цилиндр 7.5 см
100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BL-MEM-45
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
яркие парафиновые свечи с долгим горением, хозяйственные для дома, для аварийного освещения
Больше товаров на нашем сайте




Больше товаров на нашем сайте




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 45 час |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 55 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Пеньковая |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



