-19%

Свеча столбик (цилиндр) длительного горения 15 часов 8.5х5.5 см SWIECE для аварийного освещения
100 ₴
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SWIECE-1-15
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
яркие парафиновые свечи с долгим горением, хозяйственные для дома, для аварийного освещения
Больше товаров на нашем сайте




Больше товаров на нашем сайте




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 час |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 55 мм |
| Глубина свечи | 55 мм |
| Высота свечи | 85 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Пеньковая |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



