
Кожаная обложка на удостоверение Национальной Гвардии Украины с шевроном под жетон ЧЕРНАЯ натуральная кожа
412 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG_1000_BL
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаная, функциональная и качественная обложка для удостоверения национальной гвардии со сьемным шевроном под жетон произведена из качественной кожи и фурнитуры в Украине. Закрывается на кнопку.
Внутри:
- 1 прозрачное отделение
- 1 потайное отделение
- съемный шеврон под жетон
В комплекте идёт:
- Обложка на удостоверение национальной гвардии с шевроном под жетон
- Полипропиленовый пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 52 г |
| Производитель | Fisher Gifts |
| Ширина | 99 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




