
Женский вязаный кардиган "Бэль" Джинс батал one size 52-60 шерстяной
1 872 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР-4531103
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кардиган - интересный и модный аксессуар в гардеробе каждой женщины. Фасон кардигана "Бель" позволяет носить его с чем угодно: с юбкой, платьем, классическими брюками или рваными джинсами.
Кардиган "Бель" выполнен из пряжи высокого качества. Декорирован косами, на пуговицах. Имеет спущенное плечо, благодаря чему, смотрится изысканно и элегантно.
| Сезон | Весна-осень |
| Размер | one size 52-60 |
| Состав | 50% шерсть, 50% акрил |
| Материал | Пряжа «Марс» |
| Цвета | Джинс |
| Длина изделия | 98-102 см |
| Длина рукава | 48-52 см |
| Объем в груди | 116-124 см |
| Объем бедер | 116-124 см |
| Модель на фото |
Рост 170 см, размер 52-54 |
Більше товарів на нашому сайті/ua/" target="_blank">

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шерсть |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Джинс |
| Размер женской одежды | 52 |
| Состав | 50% вовна, 50% акрил |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Розміри | XS, S, M, L |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴



