-34%

Подсумок тактический под аптечку со стропами молли UkrCossacks 1.0 ММ14 украинский пиксель камуфляж
900 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC_MLP001CDA_005
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для аптечки от бренда UkrCossacks – это удобный и функциональный аксессуар, предназначенный для удобного хранения медикаментов.
Изготовлена из Cordura 500D – качественного и износостойкого материала, что обеспечит защиту от механических повреждений и длительный срок эксплуатации.
Більше товарів на нашому сайті.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴






