
Обложка на паспорт гражданина Украины загранпаспорт Фешн Герб Тризуб (эко-кожа) Слава Украине!
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG_PTC001EL_000023
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизайнерская обложка из эко-кожи на паспорт в красках является неотъемлемым атрибутом вашего личного стиля. Сделана из качественной эко-кожи, которая обеспечит максимальную защиту вашего документа. Изображение на солнце не выгорает за счет нанесения УФ печатью, стойкий к износу, стойкий к влаге за счет свойства EasyClean™. Наилучший подарок для любого члена семьи, друга или коллеги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 г |
| Длина | 135 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Разновидности | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






