
Обложка на удостоверение офицера STANDART черный (кожа) кожанная учасника боевых действий Украины
462 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG_CTC004LR_001
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обложка на удостоверение офицера 1.0 STANDART черный (кожа) Обложка на удостоверение офицера 1.0 сделана из кожи с прозрачным отделением для удостоверения личности, прошита прочными нитками из полиэстра, которые обеспечат сохранность и долговечность. Прекрасный подарок для действующих и будущих офицеров. Внутри: 🔶2 клапана для удоствоверение офицара; 🔶1 прозрачное отделение; Вмещается: 📱удостоверение офицера; 💎Качественный материал/фурнитура 🔨Ручная работа (сборка, пошив) Как доставляем? Новой почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



