
Обложка на удостоверение УБД участника боевых действий Украины За Украину! флаг (эко-кожа) Слава Украине!
297 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG_CTC003EL_004
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизайнерская обложка из эко-кожи на удостоверение участника боевых действий станет неотъемлемым атрибутом Вашего личного стиля. Сделана из качественной эко-кожи, которая обеспечит максимальную защиту вашего документа. Изображение на солнце не выгорает за счет нанесения УФ печати, стойкая к износу, стойкая к влаге за счет свойства EasyClean™. Наилучший подарок для настоящего мужчины, защитника нашей Родины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 13 г |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




