-15%

Обложка на удостоверение УБД STANDART черный (кожа) кожанная черная учасника боевых действий Украины
363 ₴
308,55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FG_CTC003LR_001
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на удостоверение УБД 3.0 Fisher Gifts (кожа) сделана из качественной кожи, прошита нитками из полиестра, которые обеспечат срок эксплуатации в разы. Специальные карманы с окошками защитят ваш документ от потертостей, влаги, солнца и грязи. Как доставляем? Новой почтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Gifts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 18 г |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 308,55 ₴




