
Обложка на военный билет Украины STANDART коричный (кожа) учасника боевых действий убд
462 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG_MTC001LR_002
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обложка на военный билет 1.0 STANDART коричный (кожа)
Обложка на военный билет подходит по военный билет Украины стандартного образца. Сделана из качественной натуральной кожи. Имеет одно прозрачное отделение, которое позволяет видеть фотографию собственника военного билета. Прекрасный подарок мужчинам и женщинам военнослужащим на любое событие: День Рождения, День Вооруженных Сил Украины и другое профессиональный и не профессиональный праздник.
Порадуйте близких чудесным подарком в виде обложки на военный билет из кожи от Fisher Gifts!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 52 г |
| Производитель | Fisher Gifts |
| Ширина | 99 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



