
Мужской свитшот с рождественским принтом S M L XL XXL(46 48 50 52 54) образ на новогоднию вечеринку
1 224 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ca-1154
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новогодние свитшоты
Материал: утепленный трикотаж
Состав: 85% хлопок, 15% полиэстер.
Размеры: S,M,L,XL,XXL
Базовый мужской свитшот из трикотажа с оригинальным принтом в широком ассортименте. Больше моделей можно выбрать на нашем сайте https://fajnijshmot.prom.ua/
Інші моделі можна переглянути на нашомусайті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Тип ткани | Хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Розмір | S, M, L, XL |
| Расцветки | черный или серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴


