
Гирлянда нить УЛИЧНАЯ Теплая-белая 10м 100 led на черном проводе, переходник для соединения
1 500 ₴
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SZ-1431-07
- +380 (93) 452-55-20вайбер
Гирлянда заряжена на радость и праздничное настроение! Добавит в ваш дом уют и вернет в детство, где вы верили в чудеса и с нетерпением ждали Деда Мороза :)
Мы хотим нести радость и тепло нашим товаром, по этому гарантируем высокое качество наших волшебных гирлянд, при малейшем несоответствии или браке заменим за свой счет в кратчайшие сроки. Можете на нас рассчитывать )
Можно ли использовать эту гирлянду как уличную?
Да, гирлянда рассчитана для использования на улице, идеально подходит для декорирования сада или дома. Имеет прочный морозостойкий водонепроницаемый кабель толщиной 3.3мм
длина: 10 метров
провод,диаметр: чёрный каучук, 3,3мм
форма, размер лампочки: 5мм
уличная: да, IP64
переходник для соединения: есть
Більше гірлянд на нашому сайті/g94195989-tovari-dlya-domu" target="_blank">/g94195989-tovari-dlya-domu




| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Вес | 500 г |
| Количество ламп | 100 шт |
| Степень защиты IP | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Форма лампочки | Классическая |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Диаметр | 3.3 мм |
- Цена: 960 ₴







