
Мужской трикотажный свитшот реглан кофта с принтом Кот S M L XL (46 48 50 52) черный, серый
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: ca 159-46
+380 (96) 323-86-67
телеграм- +380 (93) 452-55-20вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ціна вказана за один світшот.
Кольори в наявності : чорний та сірий
Базовий чоловічий світшот з трикотажу з оригінальним принтом в асортименті. Більше моделей можна обрати на нашому сайтіhttps://fajnijshmot.prom.ua/">https://fajnijshmot.prom.ua/
Матеріал: трикотаж
Склад: 85% бавовна, 15% поліестер.
Розміри: S,M,L,XL
| Свитшот | S | M | L | XL |
| Плечи | 44см | 45см | 47см | 50см |
| Рукав | 63см | 65см | 66см | 69см |
| Подмышки | 50см | 53см | 56см | 60см |
| Длина по спине | 62см | 68см | 69см | 70см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Розмір | S, M, L, XL |
| Расцветки | черный или серый |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴


